Rollbild, China, Mitte 20. Jhdt.
"Paradiesvögel auf blühendem Strauch" Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 80 x 26 cm, Schriftzeichen, Künstlerstempel, Knickstellen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 14.08.2014 |